Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.06.2018, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: otdyh, PANDEM  
Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » Необходимо ли Вам лечение на отдыхе?
Необходимо ли Вам лечение на отдыхе?
Необходимо ли Вам лечение на отдыхе?
1.1. Да[ 1 ][25.00%]
2.2. Нет[ 0 ][0.00%]
3.3. Солнце, море, горы- лучшее лекарство[ 3 ][75.00%]
4.4. А я лечусь алкогольной продукцией[ 0 ][0.00%]
5.5. непонятен вопрос[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
otdyhДата: Вторник, 11.12.2007, 14:41 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
cool жду ваши ответы

ХрюШаДата: Вторник, 11.12.2007, 16:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Я думаю что вообще отдых у моря, само по себе и есть профилактическое лечение...

ХРЮША

InnaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Хотя я думаю, что мноооогие могут скзать, что лечатся они алкогольной продукцией...так что пьянству ура!!!!!!!!!!!!!! нуи хотя бы на несколько дней cool

Оксанка, мы должны быть там этим летом!!!! осталось всего 6 месяцев

otdyhДата: Вторник, 18.12.2007, 09:52 | Сообщение # 4
Admin
ну вообще-то считается что домашнее красное вино очень даже полезно и имеет лечебные свойства) так что думаю...лечиться надо именно им..но необходимо соблюдать дозировку. что б не переборщить как с любым другим лекарством biggrin booze

InnaДата: Вторник, 18.12.2007, 09:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
hands

МаришкаДата: Вторник, 18.12.2007, 14:59 | Сообщение # 6
Сержант
Танюшка, что-то проголосовать не удалось( жаль. А я, еще считаю что по мимо винца еще хороший shy секис для здоровья просто необходим( дети ушки прикройте smile или глазки cry ) так что конечно если его сочетать с вином...то конечно необходимо такое именно лечение) вы со мной согласны? up

Отдых в Сочи это круто!!!

otdyhДата: Вторник, 18.12.2007, 16:02 | Сообщение # 7
Admin
ты бы хорошо опросник попросила)) он бы разрешил проголосовать biggrin Да не знаю..у меня сайт заколдованный...тварит что хочет и когда хочет...а по поводу секиса...да еще и на пляжике под звездным небом...уууу романтика)) че-то тема у нас пошла не туда)) biggrin biggrin

InnaДата: Вторник, 18.12.2007, 17:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Танюша,разговор пошел именно туда, куда надо))))))
ой, правда, сколько уже об этом говорено, а все-таки не могу отказать себе в смаковании прошедшего удовольствия...на пляжике под звездным небом)))))))))
Вы у оксанки еще спросите))))) я думаю, она сможет чего-нить сказануть по поводу такого лечения))))))))) правда счас она приболела и все от тоски по тому пляжику))))))(шутка)

otdyhДата: Среда, 19.12.2007, 09:26 | Сообщение # 9
Admin
Ну да...тему горяченькую затронули)))
Inna, Надо срочно спасать твою подругу...как уже мы все поняли самые народные и эффективные методы лечения это домашнее вино и секс на пляже под звездным небом!!! С вином могу помочь..ну типа там поездом вам отправить...тока вот пляжа то у вас нет( ну заснеженный пляж у ледяной Невы не в счет)...по этому надо срочным делом Оксану отправить в сочи( Вардане). Нельзя так безответственно относится к ее здоровью...А по поводу кандидатуры главного лекаря)) (ну на пляже то два человечка должно быть как минимум wink ) то можно устроить кастинг...думаю человек 200 как минимум на место будет))) тем более у нас сейчас не сезон и среди мужской части населения Сочи наблюдается "голодовка" ...так что....думайте)) ( Оксанчик, без обид?)...я ж любя

InnaДата: Четверг, 20.12.2007, 12:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
ОООО, неплохая идея)))) полностью поддерживаю cool
Вопрос, а мне можно примазаться, а то я тоже начинаю чувствовать себя больной smile tongue

otdyhДата: Пятница, 21.12.2007, 14:01 | Сообщение # 11
Admin
оооо!!! ну это конечно можно..только в целях профилактике надо тщательно этим делом заниматься..со всей ответственностью подходить biggrin вы там полный список составте всех "больных" а я со своей стороны лекарей подберу cool

OxichekДата: Пятница, 21.12.2007, 15:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Я уже подлечилась, но , деченки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за желание помочь ))))))))))))) Ваши методы мне по душе, только вот кастинг из 200 человек пугает.... мне бы и одного хватило tongue biggrin

otdyhДата: Пятница, 21.12.2007, 16:41 | Сообщение # 13
Admin
Оксанчик, ты не боись, мы ж тебе поможем)) если че подскажем) главное не боись спрашивать! cranky да и самое главное в начале кастинга не налечиться вином booze

МаришкаДата: Пятница, 21.12.2007, 16:52 | Сообщение # 14
Сержант
ОЙ, ДЕВЧЕНОЧКИ, Я Б ТОЖЕ ХОТЕЛА ПОУЧАСТВОВАТЬ В ТАКОМ КАСТИНГЕ..НУ В СМЫСЛЕ КАК ЖЮРИ. cool ДУМАЮ БЫЛО БЫ СУПЕР!!! ПРИКИНЬТЕ, МЫ ВТРОЕМ ИЛИ ВЧЕТВЕРОМ ПОЛУЛЕЖА ВАЛЯЕМСЯ НА МЯГКИХ КОЖАННЫХ ДИВАНЧИКАХ...НАС ОБДУВАЕТ КОНДИЦИОНЕРЧИК, ЗА ОКНОМ ПАЛЬМЫ, ДОНОСИТСЯ ШУМ ПРИБОЯ И ВЕТЕРОК ПРИГОНЯЕТ МАНЯЩИЙ ЗАПАХ ЖАРЕННОГО ШАШЛЫЧКА...(хотя нет шашлык нас будет отвлекать)НА СТОЛЕ ЛЕЖАТ ФРУКТИКИ, В РУКАХ У НАС ПО БОКАЛУ ПРЕКРАСНОГО ДОМАШНЕГО ВИНА....И МЫ РАССМАТРИВАЕМ ПО ОДНОМУ ВХОДЯЩИХ ПАРНЕЙ. И КАЖДЫЙ ИЗ НИХ СТАРАЕТСЯ НАМ ПОНРАВИТЬСЯ. ОНИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ ПЕРЕД НАМИ КАК УЖИКИ НА СКОВОРОДКЕ(ХОТЯ НЕТ) КАК ... НУ ВООБЩЕМ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ! НУ ТАК ВОТ...РАЗМЕЧТАЛАСЬ lol

Отдых в Сочи это круто!!!

КаренДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:36 | Сообщение # 15
Сержант
ооо, смотрю девушки тут горяченькие!!! на пляжике да еще и при луне!!! многозначительно вздохнул smile я хочу тоже принять участие в этом кастинге!!! Обещаю что процедуры лечебные буду проводить не только на пляже но и во всех местах без ограничения holiday

девченки, мы вас ждем в Сочи!
сочинские парни

Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » Необходимо ли Вам лечение на отдыхе?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz