Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.06.2018, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: otdyh, PANDEM  
Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » Как я встретил новый год..... (Расскажите как вы встретили новый год, какие были приколы...)
Как я встретил новый год.....
otdyhДата: Пятница, 11.01.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Лично я праздновала новый год в мурманской областе в городе Кировск и в городе Апатиты. Прилетела 9-ого января...сейчас не могу все расписать...сестренка рожает..я убегаю...в понедельник все подробно расскажу

otdyhДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Admin
Урааааааа!!!! я стала тетей!!! сестренка родила девочку 4,5 кг и ростом 57 см...Вот это круто!!!

InnaДата: Вторник, 15.01.2008, 11:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
МЫ с Оксанкой встречали новый год конечно же вместе...и это был один из самых положительных моментов праздничка))))))))) cool
Еще мы довольно громко и весело пели, даже потанцевали...короче, Гатчина как всегда рулит...хотя оччень не хватало снега и льда, а еще пугал дождь))))) но Дедушка с бородой из ваты все равно до нас добрался))))
А еще мы наконец-то искупались в шампанском, причем искупали еще и Оксанкину квартиру, так что утром долго думали, почему у нас волосы запутанные и вообще какие-то мы липкие и сладкие))))) cry biggrin cool biggrin cool wacko tongue

Оксанка, мы должны быть там этим летом!!!! осталось всего 6 месяцев

otdyhДата: Вторник, 15.01.2008, 11:24 | Сообщение # 4
Admin
До Апатит мы доехали за 3 часа. Хоть я и не спала всю ночь но в машине я глаз не сомкнула. Мне все было интересно и все хотелось рассмотреть. Природа своеобразная, вроде как и горы, но они маленькие. Деревья низенькие, снег по обочинам. Дорога обленевшая…у нас в городе по такой дороге и ездить бы никто не стал. Снег у нас редкость, а если выпадает, то народ сидит дома, отключается как правило электричество, нет воды, в магазинах все сметается и неделю город как будто вымирает. Тишина полная. По приезду я стала названивать друзьям, их у меня в Кировске и в Апатитах оказалось оченьььь много. Сразу хочу извинится и попросить прощения у тех до кого я так и не добралась. Уж очень тяжело ходить по гостям, как я выяснила уже на 4 день моего пребывания.
Встретили меня замечательно. Столько планов настроила и туда и сюда…. И лыжи и коньки и на гору сходить и на рудник съездить, и на белазе покататься…
29,30 и 31пролетели как один день…из гостей в гости….из гостей снова в гости….шампанское…шампанское…конфетка и снова шампанское…31-ого числа в обед я поняла что, что-то мне не есть хорошо. Наверно я конфеткой отравилась)) как в том анегдоте))….но это не надолго! Все таки НОВЫЙ ГОД приближался!!!

И вот он…стол накрыт, шампанское охлаждено…Все прослушали поздравления В.В. Путина…и вот он…самый любимый всеми момент, бой курантов…открывание шампанского..да-да открывание…ну же..что такое? О нет… у нас сломался хвостик металлической обмотки…пока искали нож…а его как обычно не найти в нужный момент…НО ВСЕ ЖЕ МЫ УСПЕЛИ!!! НА 10 УДАРЕ КУРАНТОВ БЫЛ ХЛОПОК ОТЛЕТЕВШЕЙ ПРОБКИ И ШИПУЧКА НАПОЛНИЛА БОКАЛЫ! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А потом пошли тост за тостом…. вперемешку с караоке и приколами. Часа в 3 ночи решили идти продолжать банкет на горе, но уже с лыжами и ватрушками. Вот фотки…

Прикрепления: 5935228.jpg(71.0 Kb) · 5952266.jpg(76.3 Kb) · 8193126.jpg(26.1 Kb) · 2185475.jpg(27.1 Kb) · 2285854.jpg(21.2 Kb)

otdyhДата: Вторник, 15.01.2008, 12:18 | Сообщение # 5
Admin
Как только пришли на гору, первым делом все мои друзья (два Макса, Марина и Алина), решили что меня просто необходимо поставить на лыжи и спустить с горы. Я сразу сказала что это плохая идея. Я же сочинка, девушка не умеющая просто ходить по снегу не говоря уже о лыжах и о коньках тем более. Но все же переубедить народ мне не удалось и на меня надели лыжные ботинки…это был смех сквозь слезы…мне дали ботинки моего размера, я еще несколько раз уточнила как их одевать..мне сказали что я правильно одеваю… с трудом минут 10 я пыталась всунуть ногу в башмак, все таки я это сделала, но не могла пошевелить ногой. Пальцы как будто были согнуты и когда один из Максов стал мне застегивать ботинок он увидел что ботинок одет не на ту ногу…вот смеха то было…но самый смех был когда этот ботинок пытались снять с меня. На это потратили еще минут 15))
И вот лыжи надели палки всунули в руки и покатили меня к подъемнику…ноги разъезжаются. Я с большим трудом доползла до подъемника.. там кое-как меня к нему прицепили и вот я качусь вверх…какая у меня была паника, когда я узнала что на вершине надо как –то откатится от подъемника…только как это сделать никто не сказал. В итоге, Маришка меня еле спихнула и я откатилась в сугроб. Когда я на пузе подползла к краю горы то поняла что мне пришел конец. Я никогда б не скатилась с этой горы( причем горка была детская). На сколько я люблю экстрим, но в том момент мне было плевать на все и всех и я хотела вниз. Я лежала на снегу и орала что хочу жить и чтобы меня спустили вниз. Уже собралась отстегивать лыжи и идти пешком, как увидела приближающийся снегоход.
Парни, наблюдавшие за нами с низу, заметили что-то не ладное и решили что пора меня спасать)) на фотке видно мое счастливое лицо, когда я спустилась на снегоходе вниз… больше я лыжи не надела.
Дальше мы переместились на ватрушки. Кто не знает это резиновые круги со дном. Вот это для меня -, подумала я. Но скатившись первый раз я разочаровалась. Как-то не хватало адреналина. Тогда я разработала свою методика…спланировала как правильно выставить ноги чтобы развить скорость, и что вообще делать…приземление , да-да…именно приземление было ошеломляющее. Я вылетела с трассы в сугроб, сделав сальто, лицом зацепила деревце…думала пол лица там оставила ..но оказалось что отделалась царапиной. Вот это был адреналин….два человека меня вытаскивали из сугроба. В следующий раз я уже шла на ватрушку с энтузиазмом и азартом. Было здорово.
Итог сей новогодней ночи : у меня расцарапанное лицо и синяк на пол бедра, Макс Лебедев попал в больницу с ушибом колена, в последствии была наложена лангета и подозрения на разрыв связок. Но все же это не могло нам омрачить новый год!!!
Прикрепления: 3439027.jpg(32.3 Kb) · 5935422.jpg(27.0 Kb) · 3745491.jpg(24.0 Kb) · 1693455.jpg(20.7 Kb) · 5764466.jpg(19.5 Kb)

otdyhДата: Вторник, 15.01.2008, 12:31 | Сообщение # 6
Admin
Проспались и снова за стол..потом приехал мой друг Дима и повел меня в ночной клуб. В эту ночь мой организм напомнил мне что все таки он есть и он требует отпуск!! Со второго числа я больше не пила)))
Бокал пива в день это была моя норма…а то и меньше. Снова гости и гости и гости…Правда 3 и 4 января я провела у телевизора…голова не давала покоя…она все мне чего-то припоминала.  В эти дни была в гостях и тетя депрессия, мне захотелось домой)) к маме)) … очень хотелось увидеть солнышко, эта полярная ночь всего за несколько дней меня достала. Когда я летела домой, не могла нарадоваться солнышку. Это так здорово, когда оно есть и когда оно греет.
Спасибо всем!!! В общем могу сказать одно, мне все понравилось, кроме темноты и нехватки кислорода. А самое главное я сделала вывод что так пить нельзя

otdyhДата: Вторник, 15.01.2008, 13:04 | Сообщение # 7
Admin
Inna, ждем фоток!!! а шампанское это кайф...я раз так искупалась в пиве..сначало было здорово и вечело..но потом, когда оно стало высыхать было уже не прикольно

InnaДата: Вторник, 15.01.2008, 15:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Блин, вот только с фотками фигня, потмоу что у фотика сели батарэйки....так шо мы остались без кадров(((((
но вообще-то хочу наехать на всех: почему форум такой дохлый?! когда общаться будем? batman
Танюшь, фотки обалденные)))))))))))))))) cool

otdyhДата: Вторник, 15.01.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Admin
Inna, спасибо дорогая...
а по поводу народа....не знаю как их разговорить..блин, аж обидно

InnaДата: Среда, 16.01.2008, 11:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Да не ховори!!!!!!!!!!!!!1 прм немые какие-то все...хотя я думаю, что ближе к маю все начнут активизироваться и вспоминать про любимейшее место отдыха))))))))) tongue

otdyhДата: Среда, 16.01.2008, 13:51 | Сообщение # 11
Admin
будем надеяться что так оно и будет...хотя я думаю надо просто раскрутитьь сайт

InnaДата: Четверг, 17.01.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Ты имеешь в иду выставть рекламки на разных страничках?

otdyhДата: Четверг, 17.01.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Admin
ага, и зарегистрироваться в каталогах

InnaДата: Четверг, 17.01.2008, 16:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
нуууу, у тебя просто глобальный планы)))))))

otdyhДата: Четверг, 17.01.2008, 18:17 | Сообщение # 15
Admin
да..и причем я думаю их реализовать)

Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » Как я встретил новый год..... (Расскажите как вы встретили новый год, какие были приколы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz