Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.06.2018, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: otdyh, PANDEM  
Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАРДАНЕ!!!! (Впечатления о проведенном отдыхе в поселке Вардане)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАРДАНЕ!!!!
otdyhДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:12 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Кто когда либо бывал в г.Сочи и в п.Вардане спешите сюда. Поделитесь своими впечатлениями..Расскажите и посоветуйте новичкам как лучше отдохнуть и где))

maxvorДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Бывал! Впечатления тока положительные. Будут вопросы спрашивайте, помогу.

MaxVor

AdidasДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Ездил в том году, супер , потратил всю лованду на пиво и познакомился с девушкой, у которой жил все 2 недели, в этом году непоеду , на работе полная шляпа!!!!!!!!)))))))))

DoubleДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Отдыхал три года подряд на черном море, отлично ... и снова поеду ... был в Сочи ... дорого но прикольно ... лучше отдыхать не доезжая этого города ... отдых не хуже, а затрат меньше.
А в сочи можно просто прогуляться на электричке съездить ... biggrin

otdyhДата: Понедельник, 28.05.2007, 16:12 | Сообщение # 5
Admin
Да Вы правы, в самом городе отдых выходит намного дороже..Даже цены на жилье намного отличаются+ ко всему на море придется добиратся на маршрутках..а летом это займет много времени так как пробки. Вардане небольшой поселок на берегу моря в 25 км от центра Сочи. Вы всегда сможете погулять по самому центру города в любой день добравшись на маршрутке( растояние преодолеете за 40-50 минут а по стоимости 25 рублей) или на электричке (30 минут 12 рублей)

Сообщение отредактировал otdyh - Понедельник, 28.05.2007, 16:12

xxKOTxxДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Здрасть всем! =)
Из своего не продолжительного существования, ЖИСЬ меня наградила множеством поездок и отдыхом на Черноморском побережье! Это и Крым (Ливадия), Анапа и т.п. Но никогда не забуду поездку в Сочи (в частности п. Вардане)-2 раза!(И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ biggrin ) Было просто СУПЕР! Особенно понравилось гостеприимство хозяев! СПС вам ОГРОМНОЕ! До моря рукой подать, нет этой суеты городской, но это не значит что нет мест для развлечений и отдыха! Дискотека, шашлычки, кафешки!
Отдохнув в п. Вардане я понял одно- ЭТО будет теперь постоянное мое место дислокации! НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ!

otdyhДата: Вторник, 29.05.2007, 08:26 | Сообщение # 7
Admin
Антоха, т.е xxKOTxx)) ловлю на слове и жду этим летом..привет родителям!!!

maxvorДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Что планируется сделать в этом году в Вардане в целом и в твоем доме в частности чтобы привлечь еще больше отдыхающих?

MaxVor

МаришаДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:44 | Сообщение # 9
Сержант
Сочи, Вардане, Лоо, Дагомыс...эх..кто бы подарил мне там клочек замли и палатку.. biggrin Бросила б все и рванула на юг..Хотя бывает погода меняет расположение..Раз отдыхала в Вардане в 2005 году, так что вы думаете...два дня погода была суперская...жара стояла неимоверная...а потом полил дождь...и вода текла по всем дорогам и улицам...море было серое...но при всем при этом было здорового. вот в такую погоду мне понравился сплав по реке...да и вообще люблю бродить под теплым дождем без зонта...

otdyhДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:53 | Сообщение # 10
Admin
Что планируется сделать в этом году в Вардане в целом и в твоем доме в частности чтобы привлечь еще больше отдыхающих?
В первую очередь, капитально взялись за усовершенствование набережной. это строительство и реконструкция кафешек. построили аэрарий, добавили автобусы и маршрутки для быстроты и удобства добиратся до сочи и лазаревки. Да и сам поселок преображается с каждым годом. В частности у нас в этом году был запущен в эксплуатацию новый дом на 14 мест, на следующий год планируется строительство беседки, новых сан.узлов и душей...может если хватит сил и средств будет и басейн..планов много..а время покажет что получится

Сообщение отредактировал otdyh - Понедельник, 18.06.2007, 17:55

НикитаДата: Среда, 20.06.2007, 09:14 | Сообщение # 11
Рядовой
здрасте мальчикам и девочкам!!! Ну что сказать про отдых в Вардане?! Все просто суперрррррррррр!!! Ездим уже 4 года и пока не хотим менять место временного прибывания. ВСе нравится! Хозяева не напрягают и не нудят над ухом..типа после 23 часов отбой или много не пейте или девчонок не водите...Понимают что мы приезжаем отдыхать и спообствуют прекрасному времяприпровождения (вроде это так называется).Короче, народ, я думаю это клевый отдых за копейки. Горы, море, река( пусть и одно название) все клева. Любые экскурсии. Причем вот МАриша правильно написала. Нам тетя Ася и дядя Юра( хозяева) всегда советовали куда поехать и где можно вино покупать а где нет. Да еще они дают наказ всем вновь прибывшим в какие часы ходить на пляж чтобы не обгореть и переживают как за родных если обгорим. кто был не дадут соврать что у тетя Аси всегда под рукой крем против солнечных ожогов. я не собираюсь тут вести пропоганду, а просто пишу как есть. пока!

Сообщение отредактировал otdyh - Четверг, 05.07.2007, 16:42

stasyaДата: Среда, 04.07.2007, 17:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Мы с мужем уже 4 года ездим отдыхать в Вардане!!!!Вот и в этом году уже побывали!Приезжаем уже как к себе домой.В этот раз мы приезжали с 20 по 26 июня.Море было тёплое.Немного штормило.Приехали с утра и сразу пошли на пляж. В этом году пляж просто не узнать, с каждым годом он всё лучше и лучше!Много развлечений, кафе, запись на экскурсии.
Нам очень нравяться люди , которые сюда приезжают (прям как на подбор) простой и очень весёлый народ!!!!
В этот раз мы приехали и попали в град!!!Машины остановились!А когда он закончился то у машин почти не было видно колёс.
И видимо оборвалась линия электропередачи!У нас не было света 3-е суток!!!НО ВЫ ДУМАЕТЕ СТАЛО СКУЧНО!!!!
НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ (ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ) СОБИРАЛИСЬ ВЕЧЕРАМИ И УСТРАИВАЛИ УЖИНЫ ПРИ СВЕЧАХ, ПИЛИ ВИНО И ПИВО, А ТАКЖЕ ИГРАЛИ В РАЗНЫЕ ИГРЫ (начиная от испорченного телефона, колечко, города, пантамима и т.д.) И ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДО 4-5 УТРА!!!!!!
И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ТАМ БЫЛИ ОДНИ ВЗРОСЛЫЕ!!!!!!!С нами играли и дети!!Ну конечно не до 4 утра!

А КОГДА ДАЛИ СВЕТ НА ЛИЦЕ ОТДЫХАЮЩИХ НЕ БЫЛО ДОЛЖНОЙ РАДОСТИ, ЗАКОНЧИЛИСЬ РОМАНТИЧЕСКИЕ ДНИ!!!

Когда мы с мужем приезжэаем, то всегда у нас начинается аклиматизация и тетя Ася всегда нас лечит, советует что выпить и оказывает необходимую помощь!
ПОРОЙ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАМ МЫ ВСЕ СТАНОВИМСЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬЁЙ И ПОВЕРЬТЕ ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ОТТУДА УЕЗЖАТЬ!!!!!!!!!!ТАМ МЫ НАШЛИ НЕ ТОЛЬКО НОВЫХ ЗНАКОМЫХ НО И ДРУЗЕЙ!!!!

otdyhДата: Четверг, 05.07.2007, 16:36 | Сообщение # 13
Admin
Настена, рада тебя видеть на нашем сайте...ты правильно подметила, я всегда удивляюсь,- как люди съехавшись с разных уголков России, занимающие разные посты, имеющие разное социальное и материальное положение могут так просто и быстро сдружится и общатся? Оказывается могут и еще как. Причем обмениваются телефонами и адресами, после ездят к друг другу в гости, и договариваются о встречи в будующие отпуска у нас на отдых. Это все таки здорово!!! Вот вчера к примеру была знаменательная дата для нашего города- нас выбрали олимпийским городом!!! ну так вот, обещали грандиозное празднование и феерверк, ну я ж и собралась на приздник и объявила всем жильцам нашим о предстоящем мероприятии... не поверите, нас собралось человек 20, поехали организованно на электричке в город, прогулялились пошли на концерт( подчеркну что никто не отделялся и все шли и вместе дружно общались и правда как одна большая семья. В итоге тока часов в 10 вечера мы разделились на две "группировки", первая осталась на площади и смотрела концерт, а другая отправилась в кафе подкрепится и попить пива...после мы смова все встертились, посмотрели феерверк, пофоткалиь и дружно на 3-х машинах поехали домой (такси как оптовым клиентам и еще через моего друга вышло по 120 рублей с человека). человек 5 правда осталось гулять до утра...рано утро, чаосв в 5 утра, по приезду домой мы обсудили тему дня и поделились впечатлениями и разошлись по комнатам..только вот утром тяжко было вставать...поспала я в эту ночь всего 40 минут. вот по этой ссылке http://video.mail.ru/mail/vardane_82/202/204.html можно увидеть отрывок феерверка.
Прикрепления: 16892601.jpg(163.2 Kb)

DygaloДата: Четверг, 05.07.2007, 16:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Вардане , мое милое Вардане , я влюблен и покарен твоей тишиной спокойствием и очарованием ... твоими теплыми ночами ...
тихим пляжем ... добротой твоих жителей .... и ни нужны мне Греция Турция Египит . С этим начищеным сервисом ,алчными глазками прислуги .... т.д.
У меня есть маленький райский уголок в котором моя душа находит спокойствие .... Луди улыбаются тут тебе не из за того что ты турист или есть ли у тебя деньги .... это просто ДРУГОЙ МИР ! Мир в котором мы оставляли деньги в тапочке на пляже ... и бабушка продающая нам хачипури -всегда берет столько сколько нужно ... мир где продавец вина с пляжа Давид - накачает вас пробниками до токого состояния что вина уже хватит !!! Ему говоришь "Давид я деньги не взял !" ... а он тебе отвечает " Деньги потом брат - завтра отдашь .... это пыль - а вино молодое - хорошее пей меня вспоминть будешь " --- "А если я завтра в москву уеду ???" .... "Бери привезешь через год !" ....
Когда приходишь домой забыв закрыть номер - чемодан открыт - сверху деньги лежат ... и никто не зайдет и невозьмет никогда ( может только отдыхающие .... ) ... Чемодан сломался ... прихожу в единственный у дороги магазин спрашиваю
" А у вас есть замочки маленькие для чемоданов ?" ... "нет - у нас тут не принято воровать .... " через день подходит ко мне хозяим гостиницы говорит - "У тебя что пропало что то ? " "Да нет говорю,,," " а зачем ты замочек искал ??? надо я тебе дам !!!" -- Как мне было стыдно в тот момент за себя .... кто бы только знал.... можно прити в бар и сидеть там слушать музыку разговаривая с месным жителем часами ...... и ни кто вам слова не скажет .... .... (завтра допишу ... smile )

otdyhДата: Четверг, 05.07.2007, 16:58 | Сообщение # 15
Admin
Вот это сущая правда по поводу воровства. у нас во дворе под навесом стоит телевизор, двд и магнитофон круглыми сутками, дом не замыкается (тока комнаты закрываются под ключ и то по желанию самих хозяев комнаты). во дворе одежда висит на веревках сутками и никто не думает что-то стырить или украсть. может это и плохо, но у нас действительно все на доверии. ждем продолжения рассказа biggrin

Сообщение отредактировал otdyh - Четверг, 05.07.2007, 16:59

Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАРДАНЕ!!!! (Впечатления о проведенном отдыхе в поселке Вардане)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz