Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.06.2018, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: otdyh, PANDEM  
Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАРДАНЕ!!!! (Впечатления о проведенном отдыхе в поселке Вардане)
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАРДАНЕ!!!!
otdyhДата: Понедельник, 28.05.2007, 15:12 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Кто когда либо бывал в г.Сочи и в п.Вардане спешите сюда. Поделитесь своими впечатлениями..Расскажите и посоветуйте новичкам как лучше отдохнуть и где))

DygaloДата: Пятница, 06.07.2007, 11:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Продолжаю.... 2 пляжа ... один центральный и один "дикий" ... на диком народа вообще практически не бывает ... тишина и спокойстви + детеныш счаслив до ужаса собирая целые (!) ракушки не обломки за которыми в том же Лазавевском дети грызуться на пляже а вообще целые назад ехали везли целый пакет этого добра .... На центральном - место всегда есть (!) но там движение постоянно - Атракционы ,банан, горка надувная и живая музыка - ансамбль с Перу был индейцы и они играли свои напевы .. так здорово .... Зелень .... кругом не именно культурная пальма в центре клумбы а некоторая заброшеннось которая дает неповторимый шарм что находишься ты на необитаемом острове в тропиках... идешь кустики вдоль дороги с пляжа - нюхаешь а это ЛАВРУШКА ! и такой аромат от нее .... виноград свещимается гроздями ... многие деревья затянуты плющем - красиво не передоваемо ! Хозяин постоянно нам делал шашлыки - при том что денег с нас за это он не брал - собирал нас вечером в кучу м мы долго разговаривали смеялись могли сидеть у себя во дворе и было так здорово ... на столе всезда была большая посудина с вишней или черешней мытой и дети постоянно ее ели в немеренном количестве ... ну нас несколько семей жило в мини гостиннеце ... и хотя в комнате был кондиционер - мы им не пользовались ибо ночью спать с открытим окном одно удовольствие ... комаров так и не видел не знаю почему но не доводили особо ... ВОДА !!!! Приезжаю с дороги в душ ... стою под душем хватая воду ртом ---- не пойму вода " не такая " .... чо такое - заву жену ...." Любк посмотри чо это за вода такая непонятная sad " ... она подходит хвать хвать ... "Блин Женьк миниралка похоже .... " Стоим под душем жадно пьем воду .... --- минералка !!!! За 10 дней отдыха - кожа у нее натянулась , заиграла , а у меня (ну я лысеть походу начинаю) начали волосы рости .... Конечно ценность Вардане это люди которые в нем живут . Сижу на террасе с хозяином гостинницы ...он - я пойду к соседу схожу узнаю у него что случилось может беда какая... -"а с чего ты взял что беда то ? " ... "Да газон 3 й день не стрижен у него - раз не стрижот значит некогда - раз некода -значит проблемы - значит надо помочь " понимаете ????? Тоесть они не ждут когда их позовет сосед они заботятся друг о друге .... И люди приезжая туда становятся такими же - они как то меняются ... Даже самая злая тетка которая визжала в автобусе всю дорогу через 2 -3 дня ходила и всем - то чаю предлогала , то какие то бутерброды мазала ... отехали за Лазоревское - тетька опять стала прежняя sad --- наверное это магнитноя обстоновка ... Вечером в одной из гостиниц в центре у дороги на пляж устраивали теарализованное представление ... а мы там все просто в слезы смеялись ... столько народа набивалось во двор к ним . смотреть Детей рассаживали на лавочки а взрослые по кроям вставали и смотрели - просто супер !!! Иногда вечером ездили в Сочи ... либо на маршрутке ... либо на Электриче ... погулять побродить - посмотреть кино ... Днем ездили на экскурсии коих там предлагают с избытком .. каждые пол час идет автобус на какую либо экскурсию... Ездили в лазоревское , аква парк - дильфинарий... словом зорово ... по доброму и не дорого ...
Для меня Вардане стало не просто отдыхом а маленькой отдушеной где на 10-15 дней я могу забыть эту заблеванную Москву с ее волчими законами ... мечтаю перебраться туда жить ... кто знает может быть когда нибудь получится ....

(Извиняюсь за грамматику у меня с ней всегда проблемы sad )

ЛехаДата: Четверг, 19.07.2007, 23:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Здравствуйте ! Был у Вас ! Раскажу четно biggrin , когда приехал в Вардане впечатление были такие: Деревня какая то ... ничего нет ... глушь... но когда присмотрелся все вроде есть. А если быть точне то куча кафешек, полный народу пляж biggrin , магазины и экскурсии чуть ли не во все концы южного побережья нашей Родины . У этого места перед городом куча преимуществ, при наличии всех заведений нет никакой бешеной суеты и при желании можно уйти на пустой пляж и просто наслаждаться тем, что дала нам природа. Вокруг горы и море. Для семейного отдыха это вообще рай.
Что касается посещения города Сочи, то в него постоянно ходит транспорт, так что при желании можно посещать Сочи хоть каждый день biggrin . Очень веселая тема - это так называемый "джиппинг", особенно в грузовой части УАЗика , оказывается на уазике можно ездить по горным речкам и даже слегка в них тонуть biggrin Женщинам и детям рекомендую все таки сидеть на штатных сидениях ... а вот особям мужского пола в самый раз в грузовом отсеке полетать- синяки гарантирую biggrin Кстати в Красную Поляну ехать лучше своим ходом, т.к. с экскурсией запарят мозг об отъезде и вдоволь насладиться красотами горных массивов не удасться... для полноты ощущения можно какой нибудь участок (но луче последний конечно) пройти пешком... если кто то надумает то обязательно в кроссовках (не в тапках и не в сандалях) (да и крем там какой нить для загара нужен ... иначе три слоя кожи как с вареного красного рака слезет...) Для ознакомления с Абхазией можно съездить на экскурсию... занимает целый день автобусы прямо из Вардане забирают и обратно привозя... катаешься целый день глазами хлопаешь ... для ознакомления самый раз (красиво там, советую). Да ... чуть не забыл про море сказать ... очень чистое и водорослей нет никаких иногда какой нибудь камушек на дне мохнатый попадется и все .... Надеюсь мое мнение поможет кому нибудь определиться с местом отдыха. Всем кто собирается желаю хорошо отдохнуть ! Танюха! тебе привет ! biggrin

otdyhДата: Пятница, 20.07.2007, 09:56 | Сообщение # 18
Admin
Леха, хай! я рада что тебе и Ване у нас на самом деле понравилось! Тока вот думаю все таки недели для отдыха малова-то будет, ты так не думаешь? cool

DygaloДата: Среда, 25.07.2007, 09:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Ездил снова в Вардане ... ВСЕМ ЧИТАТЬ ТУТ : http://talk.n-f.ru/viewtopic.php?p=93775#93775
Так сказать полный отчет что и как ....

iOneДата: Понедельник, 30.07.2007, 21:07 | Сообщение # 20
Рядовой
Привет Всем smile в этом году наконец то вырвался я на море.. Отдыхал в Вардане... место суперррр... понравилось все... правда весь отпуск море немного штормило, но это особо не мешало)) место, с одной стороны, достаточно тихое и спокойное, а с другой стороны есть все.. и дискотеки, и кафе, и различный водные развлечения, и с экскурсиями нет никаких проблем ( их на каждом углу предлагают, причем отправление и прибытие в центре Вардане) В Сочи добираться проще на электричке, т.к. будет намного быстрее))) Весь отпуск мы не сидели дома... экскурсии, море..... прогулки по Сочи и Адлеру......... Питались в столовых, что довольно дешево и вкусно, хотя кому не лень могут готовить и дома)))) Огромное спасибо хочется сказать Танюшке и ее родителям, очень гостеприимная семья)) Танюха права , 7 дней там делать вообще нечего... если только чуток погреть пузо на солнышке и попить пивка)))) Прожив 11 дней, я и то много чего не попробовал, и много где не побывал, хотя так хотелось......В день отъезда совершенно не хотелось домой.... cry я аж чуть не расплакался когда уезжал.. biggrin Советовать всем....... даже не знаю... вкусы совершенно у всех разные, но я знаю точно, что если на будущий год, если все будет нормально, то обязательно поеду в тот же домик))))))

otdyhДата: Вторник, 31.07.2007, 08:57 | Сообщение # 21
Admin
Санек, приветик! очень рада что вам понравилось. еще раз огромное спасибо за диск с фотками. дизайн диска все заценили, получилось суперски. на днях на сайт накидаю еще фоток. может что с братом передать тебе? он уезжает 09.08. подумай, может чего надо

iOneДата: Вторник, 31.07.2007, 21:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Канечно понравилось.... по другому никак))))) Надеюсь тебе понравилось не только оформление диска но и сами фотки wink ммммм я подумаю над Вашим предложением biggrin Кстати на счет сайта...... брат сказал что тут и так все супер)))) а фотки терь и у тебя есть.....

Сообщение отредактировал iOne - Вторник, 31.07.2007, 21:47

otdyhДата: Среда, 01.08.2007, 09:40 | Сообщение # 23
Admin
ну раз твой брат сказал, значит все так и оставляем...а брату скока лет?))) может познакомишь)) wink

Сообщение отредактировал otdyh - Среда, 01.08.2007, 09:56

OxichekДата: Вторник, 11.12.2007, 17:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Привет, всем!!! я в прошлом августе тоже отдыхала с подругами в Вардане (кстати уже третий раз). Безумно нравится!!!!!! Дни проводили, наверно, как все отдыхающие - днем пляж, вечером - кафе (в нашем случае "Робинзон", очень уж нам там понравилось, да еще и с музыкантами сдружились). Кстати, кто зарегистрирован в Контакте, приглашаю присоединяться к младшему брату этого великолепного сайта - нашей группе http://vkontakte.ru/club245751))) Там выложен подробный отчет об отдыхе в Вардане, фотоотчеты и мнения людей, имеющих хоть какое-то отношение к Вардане.

InnaДата: Вторник, 11.12.2007, 21:42 | Сообщение # 25
Лейтенант
Здравствуйте все!!!!! Оксанка уже собственно все рассказала о нашей поездке, но я скажу еще от себя, что это было СУУУПЕЕЕЕЕРР!!! Вардане теперь - любимое место: и само по себе место классное (и люди, и море, и развлекаловка), да и до Сочи рукой подать, если вдруг неожиданно станет скучно biggrin biggrin biggrin

Оксанка, мы должны быть там этим летом!!!! осталось всего 6 месяцев

DenisonikДата: Вторник, 11.12.2007, 22:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Люди! Я в этом году в первые побывал на юге, а точнее в Адлере, мне очень понравилось! smile Ехали на машине с Ульяновска.... Но это того стоило! Море, солнце.. пляж... ночной город. все очень красивое. На следующий год хочу сеъздить еще раз hello

otdyhДата: Среда, 12.12.2007, 08:37 | Сообщение # 27
Admin
Oxichek, Denisonik, Inna, Мы Вас всех рады видеть и будем приветствовать в нашем солнечном городе!!! а наша задача( местных жителей) чтобы ваш отдых был еще ярче и запоминающимся!! место встрече изменять не будем....СОЧИ!!!!!

otdyhДата: Среда, 12.12.2007, 08:48 | Сообщение # 28
Admin
да и про контакт еще забыла сказать....я там тоже зарегистрирована...скоро к вам присоеденюсь!!! и друзей подтяну)

OxichekДата: Среда, 12.12.2007, 10:52 | Сообщение # 29
Рядовой
Всегда рады новым людям в нашей группе в Контакте)))))))))))))

КаренДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:42 | Сообщение # 30
Сержант
А я живу в Сочи и не променяю этот райский гродок не на какой другой!!!

девченки, мы вас ждем в Сочи!
сочинские парни

Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВАРДАНЕ!!!! (Впечатления о проведенном отдыхе в поселке Вардане)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz