Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.06.2018, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: otdyh, PANDEM  
Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » встреча 13 августа 2008 года в Вардане!!!! кто с нами??? (подробности в теме)
встреча 13 августа 2008 года в Вардане!!!! кто с нами???
otdyhДата: Четверг, 10.07.2008, 17:04 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Буду кратка))или кротка)) biggrin ну короче...
общаемся мы тут с народом в контакте в группе Вардане .... вот тутачки)) http://vkontakte.ru/club245751 ну так вот...решили мы организовать встречу виртуальных друзей...и уже реально познакомится и пообщаться по человечески за рюмкой чая)
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ кто будет в середине августа отдыхать или приедет работать или просто будет проездом или ПМЖистов))) на нашу встречу.

МЕСТО: Пляж Вардане напротив кафе "Робинзон"
ДАТА:13 августа 2008г (плохо что не пятница)
ВРЕМЯ: 22 часа

все кто в это время будет в Вардане или на побережье г.Сочи (думаю если не лень..то можно и из лазаревки и из адлера) приехать. гулять то будем до утра и по этому беспокоится по поводу ночевки не надо)

отписывайтесь сюда или в группу в контакте...

Ls63Дата: Пятница, 11.07.2008, 09:26 | Сообщение # 2
Майор
хым...
я 9 августа приезжаю в поселок Аше, уезжаю 19.
Я там первый раз, как и куда добираться незнаю... поэтому наверно не смогу выбраться туды...

Сообщение отредактировал Ls63 - Пятница, 11.07.2008, 09:26

otdyhДата: Пятница, 11.07.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Admin
а ты постарайся!!!! мы тееб все расскажем и покажем. в принципе я и щас могу рассказать. садишься на электричку в Аше и выходишь на станции вардане ...вот и все!!!

Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » встреча 13 августа 2008 года в Вардане!!!! кто с нами??? (подробности в теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz