Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.06.2018, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: otdyh, PANDEM  
Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » Экскурсии...Хорошие и не очень (Делимся впечатлениями)
Экскурсии...Хорошие и не очень
otdyhДата: Пятница, 22.08.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обожаю свой город и не упускаю случая побывать во всех его уголках...практически на всех экскурсионных маршрутах была, кроме пещер, их я не люблю (после Новоафонских поняла). Наверно фобия какая то...потмоу как не могу долгое время находится под землей))

ну так вот...есть у меня любимые маршруты и есть не очень так сказать... Вот к примеру обожаю джиппинг но не тот джиппинг как обычно у нас проводят ленивые водители, которым во первых жалко свои машины, во вторых они думают что отдыхающие -это "типа" глупый народ и его можно лохонуть. Короче говоря чаще всего джипингисты возят по асвальту мимо горных поселков..ну пару раз спустятся к реке и все. ЭТО НЕ ДЖИППИНГ!!! А одно название. Я считаю что из всей дороги, асфальтированной должно быть процентов 10-15 не больше! вот тогда вы получите море адреналина и впечатлений. Еще один нюансик...Есть такие водители, которые привезут вас по горам к какому нить водопаду за 20 минут и там вам дают часа 2 времени на то чтобы вы там все облазили(облазить там можно все и за 30 мин), поели шашлыка (шашлык вы и в кафе поедите)...Не за это вы деньги платите!!! требуйте своего и настаивайте!!!

Очень полюбилась мне экскурсия в "Изумрудную долину", прошу не путать с "долиной легенд" или как ее еще называют "33 водопада". Изумрудная долина находится за Лазаревской и сама экскурсию туда длится часов 6-8... Вам должны показать по дороге в долину Волконский дольмен, это единственный большой, монолитный дольмен в мире...а не малюсенький самодельный дольмен, стоящий у местного жителя поселка Аше прям во дворе...Вас снова обманывают!!! не видитесь!!!
В долине вы увидите (если не пересохли от жары))) 15-25м водопады, святой источник, сероводородный источник, вас проведут в пещеру, где раньше проживали древнии народы...кстати, прежде чем пеерсаживаться с комфортабельного автобуса (уточняйте когда покупаете билеты на экскурсии какой будет автобус, наличие кондиционера и нормального микрофона)на 66-ые или УАЗики, закажите к вашему приезду в какой нить из кафешек шашлык или форель...а то если вы это сделаете вернувшись после посещения водопадов - вам придется долго ждать.

Еще хочу сказать про красную поляну и вечерний сочи..но щас нет времени..чуть позже напишу

Форум » Сочи-Вардане » Отдых в Сочи (Вардане) и все что с ним связанно » Экскурсии...Хорошие и не очень (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz