Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 28.05.2018, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: otdyh  
Форум » Сочи-Вардане » Работа » Работа (Давайте помогать друг другу в поисках работы)
Работа
otdyhДата: Четверг, 15.11.2007, 15:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Ищу работу менеджера в городе Сочи. Нужна серьезная работа с постоянным заработком не меньше 22 000 рублей. Пишите или звоните 8-918- 000-77-87

InnaДата: Суббота, 15.12.2007, 16:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
А я ищу работу инженера-эколога в Сочи или где-то поблизости...ну или просто вакансию эколога.
Контакты: egnot@yandex.ru
8-921-780-91-65
8-812-598-88-57

Оксанка, мы должны быть там этим летом!!!! осталось всего 6 месяцев

otdyhДата: Вторник, 18.12.2007, 09:56 | Сообщение # 3
Admin
блин, я с детва увлекалась экологией и так хотела идти на эколога учиться...но поняла что у нас в россии эту профессию еще не уважают и не ценят.

НежикДата: Вторник, 27.05.2008, 15:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Хочу обратиться ко всем отдыхающим и жителям поселка Вардане!
В санатории Шексна имеют место быть грубейшие нарушения санитарных норм и трудового кодекса. Людей, которые едут туда с целью устроиться на работу жестоко обманывают с самого начала. Проживание в общежитии, питание предоставляется (естественно вычитается из зп 30 руб/день), соц.гарантии…конечно все это есть..но…
Общежитие: 5 человек на 7 квадратных метрах, буквально друг у друга над головой, жуткая антисанитария (задумайтесь, потом эти люди идут и обслуживают вас, накладывают вам еду, стирают белье, стелят постель).
Хозблок,где питаются работники находится в 3 километрах от места работы.
Трудовой договор сотрудникам не выдается уже в течении месяца (может быть местный юрист пишет новый трудовой кодекс?).
Грубое , неприемлимое отношение руководства…..
Пожалуйста, после этого не удивляйтесь, что вас обслуживают люди, срывающиеся на грубость и хамство.
Да, обеспечивать вам нормальный отдых это их работа.
А работа руководства- обеспечивать им нормальные условия работы!
Пока это не будет достигнуто вас будет ждать отвратительный отдых и риск уехать с курорта заболевшим…и хорошо если только ангиной…как это было в 2007 году.
Все это не выдумки, а реальный рассказ моей мамы, пока еще работающей там.

Дочь сотрудницы.

ИришаДата: Среда, 19.11.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет всем! Как думаете в пос. Вардане требуется офис юриста, причем квалифицированного, для оказания юридических услуг населению, также в сопровождении деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей?

Изголодавшееся сердце должно иметь крупицу счастья хотя бы раз в год.

otdyhДата: Среда, 26.11.2008, 09:00 | Сообщение # 6
Admin
Думаю юрист нужен, но только что больше касается оформления земли и недвижимости... Потому как большенство земель не формлены в Сочи, а чтобы оформить надо ОЧЕНЬ много денег и связей...или и денег и времени...Лично мы оформляли свой дом и землю с 1998г...и то еще земля не оформлена

ЮлькаДата: Суббота, 10.01.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Всем привет! Я бы хотела подработать летом, ну хотя бы тем же самым официантом! И у меня вопрос, в каком месяце уже начинать искать? Может уже пора?)))))...Просто уже ближе к самому лету все места заняты!

otdyhДата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:25 | Сообщение # 8
Admin
Юлечка, на этот вопрос трудно ответить...у меня друзья в Нижнем Новгороде живут так они приехали в июне и нашли себе работу без пробдем, поварами правда

Форум » Сочи-Вардане » Работа » Работа (Давайте помогать друг другу в поисках работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz