Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 28.05.2018, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: otdyh  
Форум » Сочи-Вардане » Знакомства » Знакомства!!! (Народ, мы молоды, здоровы, красивы...Давайте дружить ...)
Знакомства!!!
otdyhДата: Четверг, 15.11.2007, 15:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Ну что попробуем типа устроить место знакомств,а место встречи будет Вардане biggrin надеюсь никто не против cool

InnaДата: Вторник, 11.12.2007, 21:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
ОК!!! Хорошая темка)) Меня зовут Инна, я из Санкт-Петербурга(Так же, как и Оксанка, которая является моей самой любимой и близкой подружкой ). Заканчиваю Универ, буду инженером-экологом, о как!!!!! cool
После поездки в Вардане поняла, что не могу без моря, так что собираюсь переехать в ваши края на ПМЖ)))))
вот так вот для начала biggrin

Оксанка, мы должны быть там этим летом!!!! осталось всего 6 месяцев

OxichekДата: Среда, 12.12.2007, 12:54 | Сообщение # 3
Рядовой
И вам привет, любимая и близкая подружка ;)))
а почему в этом разделе так мало народа?... неужели никто не хочет знакомиться?..

otdyhДата: Среда, 12.12.2007, 16:14 | Сообщение # 4
Admin
ДА ВСЕ ПРОСТО СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ...НАДО БЛИН, ТОРМОШИТЬ ВСЕХ...все чего ждут, а не понятно чего)) может пару фоток обнаженных девушек и парней вывесеть dry ...тогда народ косяком попрет)) wacko

OxichekДата: Среда, 12.12.2007, 17:27 | Сообщение # 5
Рядовой
так... предлагаю пока к обнаженке не прибегать... своими силами для начала попробовать... только как, пока не придумать dry

InnaДата: Четверг, 13.12.2007, 21:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Да очень просто))) Те же самые фотки вывесить, только не с обнаженкой biggrin cool

OxichekДата: Пятница, 14.12.2007, 11:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Я кстати пыталась сюда в альбомы фотки выложить, не загружаются!!! cry

InnaДата: Суббота, 15.12.2007, 16:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Это надо выяснит у создателей....что за байда такая?! biggrin

otdyhДата: Вторник, 18.12.2007, 10:11 | Сообщение # 9
Admin
killed блин, сама не знаю что с сайтом в последнее время...я ответы тока с третьего раза могу добавить...бред какой-то...уже пожаловалась парням, за что блин деньги платить, help если не могут качество предоставить...засранцы)) Извеняюсь)) Старайтесь девченки, должно получиться heart и спасибо вам respect

МаришкаДата: Вторник, 18.12.2007, 15:24 | Сообщение # 10
Сержант
Ой, снова одни девченки... bye такое чувство что парни у нас не умеют пользоваться интернетом. book Давайте вместе соображать как помочь эту делу.надо привлекать народ. Нам нужны массы!! и лучше мужские) вы не подумайте что я извращенка или мне нехватет мужского внимания. просто с парнями все же веселее. я не права? только не закидывайте меня гнилыми помидорами cranky
Меня зовут Маришка smile 28 летов меню) живу в Воронеже. Люблю парней, но при этом не изменяю своему парню love общение же не является изменой...так что wink жду писем

Отдых в Сочи это круто!!!

otdyhДата: Среда, 19.12.2007, 09:33 | Сообщение # 11
Admin
Маришка, Мона с тобой познакомиться)) biggrin (шутю tongue )ой...парни ауууу!!!!! куда же вы все подевались??? здесь девушки страдают без вас)

КаренДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:48 | Сообщение # 12
Сержант
ООООО!!!! ДЕВУШКИ!!! Я мужчина!!!! Давайте знакомиться, я Карен. Живу в Вардане, не работаю. (работаю тока летом) и по этому много свободного времени! увлекаюсь девушками smile пишите! рад буду всем ответить
otdyh, А ты кто? как я понял ты создатель сайта? Я ТЕБЯ ЗНАЮ? Ты на львовской живешь где конкретно? фото покажи

девченки, мы вас ждем в Сочи!
сочинские парни

otdyhДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:20 | Сообщение # 13
Admin
Карен, не скучно зимой без работы?
Да я администратор сайта. Зовут меня Таня, и живу я на львовской...это где указатель нижнее буу. думаю визуально мы все друг друга знаем. Фотки есть мои в альбоме..смотри там. А ты нам можешь свое фото показать? а то знакомимся и не видем ху из ху))
Ты женат? чем увлекаешься и занимаешься зимой в частности?

сашаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:42 | Сообщение # 14
Сержант
Превед нарот wacko я вод тож к вам заполоз потусип пазырим, вродя интяресна тута.
Живу я в пасёлке Мырмыжи, преежал на отдых а етам гаду в Дагомыс, наманая дирефня пачти как мая, тока римонт цинтральной улицы был жалко не посмотрел как закончилася , интиресна...
Карочи дафайти дружить biggrin

Улыбайтесь, это всех раздражает !!!

МаришаДата: Четверг, 21.02.2008, 13:30 | Сообщение # 15
Сержант
давай..давай...
ну и чем тебе Дагомыс Саша не понравился? вообще на побережье все красиво...а ты сам с какой деревни говоришь? biggrin

Форум » Сочи-Вардане » Знакомства » Знакомства!!! (Народ, мы молоды, здоровы, красивы...Давайте дружить ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz