Снять жилье в Варадане (Сочи)

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 18.06.2018, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: otdyh, PANDEM  
Форум » Сочи-Вардане » АВТО » Вождение автомобиля-женское ли это дело???? (может обсудим???)
Вождение автомобиля-женское ли это дело????
otdyhДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:32 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В 2004 году я получила права. Причем сдала экзамен что внутренний(в автошколе) что в Гаи с первого раза.
Когда пошла учиться...отец сказал чтоб я бросила это дело, и не дал не копейки...а после учебы и не дал машину. говорит что это мне не надо. причем, как в последствии я столкнулась не один знакомый мужчина не давал мне даже 15 метров проехать на его машине.
Все смеялись!
Только и слышу что женщина за рулем-все равно что обезъяна с гранатой. но как можно так говорить не знаю и не видя моих умений.
А вы как считаете кто прав? А ведь по статистике больше аварий с участием девушек(женщин)намного меньше. Девушки аккуратней ездят и не летят сломя голову.
Теперь у меня главная цель- купить машинку. Причем я себе дала слово что не один мужчина не сядит за руль моей машины)

Ninale_23Дата: Понедельник, 04.02.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну что я тебе скажу дорогая моя по этому поводу:во первых-если сильно захотеть -можно в космос полететь.,как и машину приобрести..,так и в доверие войти,неснеся пару столбов у себя на пути.Значт было дело,раз Папа так отреагировал.,значит...царапала вдетстве кузов ногтями отцу на машине biggrin (шутка конечно).
Танюху я знаю как с положительной стороны ,так и с отрицательной..,я была дико удивленна как ей выдали права-то..,с такой то псиикой... cry
Вот..именно после этого стали говорить..про женщин за рулем всякие гадости...Я хоть и не видила е в деле,тобиишь зарулем.,ну мне хватает ее нервозного состояния на работе....,а представте ее за рулем..??Это мат-перемат,разбитые морды произжающих мимо водителей..-УЖС!!! sad

Если серьезно:Мжики ездят гораздо хуже. Конечно, есть среди них нормальные люди, только вот не много... Как прет чудак по встречке - значит мужик. Иногда такое творят, что только диву даешься..,ни какой ответственности за чужие жизни.

Женщина же за рулем практична,аккуратна и внимательна-даже статистика доказывает что аварий на дороге гораздо меньше,когда за рулем женщина-водитель.
Нам тяжело бедняжкам выслушивать столько критики в свой адрес!Каждый управляет автомобилем в меру своих сил и постоянно учится. Не забывайте,что нам подружкам, "которые с гранатой" домой Вас выпивших развозить приходиться. Почему же в некоторых сторанах женщина на дороге не "обезьяна с гранатой",а королева, и ни один мужик её ни "подрежет" ..."???
Мое мнение такое,многое зависит от воспитания и отношения к женщине(не только за рулем но и вообще)

color=blue]Вот вам еще анекдот на эту тему: Два мужика разговаривают, один второму и говорит.
- Представляешь, еду я вчера, а рядом баба едет. И машина у нее чистая, и правила она не нарушает, и поворотники показывает... Так мне противно стало! Я ее так подрезал, что она едва остановку не снесла!
- Да, отвечает первому второй мужик - не умеют бабы ездить...[/color] biggrin

otdyhДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Admin
Ну Нин Николаевна, расмешила.... а по поводу моей психики)) я те щас припомню... tongue
Еще вот что мне пришло в голову... что мужчины специально стали опускать женщин лишь по той причине потому что видят что женщины аккуратней ездят. и им надо ж как то себя защитить...а как всем мзвестно: "лучший способ защиты -это нападение!"
правильно, дорогие мужчины???

ИрчикДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну, что тебе сказать, мать.... Машина это хорошо.... А хорошая - машина еще лучше! biggrin Честно, я тебя полностью поддерживаю cool , ни один мужчина не сядет и за руль моей машины!!!!! happy Так как это мнение о нас "Обезьянах с Гранатами" angry уже достало, это давно не актуально. wink И вообще МОЛОДЫЕ ЛЮДИ,да, вообще, ВСЕ МУЖИКИ, angry поездили бы вы с одной особой по имени Мария...... biggrin ООООООООООООООООООО. biggrin Подразумеваю, Татьяна, что-то подобное. cool Вам и не снилось! deal deal

Ирчик

otdyhДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:58 | Сообщение # 5
Admin
Спасибо девченки вам всем, но хотелось бы услышать и мужское мнение. smile мы готовы к критике

ИрчикДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Люблю тебя ТАТЬЯНА! biggrin Подвозить- то будешь? smile

Ирчик

otdyhДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:24 | Сообщение # 7
Admin
конечно дорогая. осталось тока машинку приобрести) а с нашими зарплатами сама понимаешь sad эх...

МаришаДата: Четверг, 21.02.2008, 11:33 | Сообщение # 8
Сержант
у меня есть несколько друзей парней..так когда я им начинаю говорить про генератор или радиатор..они с выпучеными глазами на меня смотрят..."как ты в этом разбираешься? одни железяки...ничего не понятно.."-это их слова.
так что мужчина мужчине рознь))
так и женщина женщине...
у кого то есть призвания а кто-то и ручку в руках держать не умеет. так же как готовить кушать, вроде это женское призвание..но есть женщины которые уже готовое блюдо умудряются испортить не говоря уже о приготовлении. И есть мужчины у которых в руках любое блюдо приготовленое им это шедевр

SinitsaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Вообще на дороге НЕТ мужчин и женщин,
есть ВОДИТЕЛЬ!
А эти вечные придирки мужиков,это просто способ защиты,
как говорят лучший способ защиты,это нападение.
Если уж говорить о поле водителя,то есть женщины,которые водят похлеще мужиков,позавидовать можно,а есть и мужчины,которые как подснежники на дороге,от таких лучше держаться подальше.
Как правило,женщины не так давно допущены к вождению и их воспринимают и приравнивают к новичкам,что мужчина-новичек,что женщина,одно и тоже,правда сама до сих пор поражаюсь,почему женщин со стажем относят к мужикам-новичкам.
Баранов на дороге полно,вне зависимости от пола.
А издевки и обзывания,это способ защиты мне кажется.
Даже взять мужиков у плиты,яичница со скралупками,это ужас.
Но есть и кулинары,намного лучше женщин готовят и спорить даже не буду,так и здесь.

Мой супруг видит женщину на дороге издалека,говорит у нас манера езды спокойная в основном и очень много ошибок,которые именно у женщин в основном,это понятие типа... я женщина,меня должны все пропускать!....бред...забудьте об этом.
На дороге ВСЕ РАВНЫ!
Кому-то дано,кому-то нет.
Муж меня тоже иногда дергает,что я не правильно веду себя в некоторых ситуациях на дороге,учит меня именно мужскому мировоззрению и тактике,тоесть учит думать мужскими мозгами.

Вобщем,дамы,мужайтесь!
И не нервничайте главное,плевать,что там о нас думают. up

Мадам паркуется на слух,
но а слух тоже не айс ))

Форум » Сочи-Вардане » АВТО » Вождение автомобиля-женское ли это дело???? (может обсудим???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Конструктор сайтов - uCoz